Новости

По результатам строительного форума.

30.04.08 | info

С 16-20 апреля 2008 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» проходил четырнадцатый международный строительный форум «Интерстройэкспо 2008».
Строительный форум «Интерстройэкспо» - ведущее мероприятие в Северо-Западном регионе.

По размерам и количеству участников форум в России занимает второе место. Строительный форум «Интерстройэкспо» - ведущее мероприятие в Северо-Западном регионе. Опыт работы и безупречный имидж организации форума высоко оцениваются специалистами и ведущими строительными компаниями на российском и зарубежном рынках. Отличительная особенность «Интерстройэкспо» - продуманная и четко спланированная деловая программа, которая интересна специалистам, работающим в различных отраслях строительства.
В рамках форума проходили специализированные выставки: "Интерстройэкспо","Тепловент", "Водоснабжение", "Энергоснабжение и Электротехника", "Отделочные Материалы", "Интерьерные Решения", "Сантехника", "Умный Дом", "Кровля и Изоляция", "Окна. Двери. Ворота", "Строительство и Строительные Материалы", "Инструмент и Оборудование", "Загородное Домостроение", "Российская Стройиндустрия", "Автоспецтехника", VIII Международный Конгресс по строительству "IBC".
«Полимер Про» представляла одну из последних новинок компании DS SMITH KAYSERBERG- панели из сотового поликарбоната AKYVER®PANEL 40, для вертикального промышленного остекления.
Нашей компании на выставке удалось получить много новой и полезной информации по перспективам развития данного рынка, а также о планах совместного развития в этой области бизнеса в России. Вот таким образом компания «Полимер Про» приобщила себя к проведению международного строительного форума «Интерстройэкспо 2008»

Мы благодарим всех посетивших наш стенд за проявленный интерес и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!